21.03.2024 08:29 Четверг

Моноспектакль "К слову пришлось…"

Одиночество, воспоминания, порок и добродетель, кошмары и фатализм — все это в одном захватывающем представлении, исследующем глубины человеческой души среди каменных джунглей города.

📖 Вас ждут отрывки из произведений знаменитостей, таких как: Георгий Иванов, Антуан де Сент-Экзюпери, Алла Соколова, Алан Мур, Уолтер Кёрн, Билл Нотон, Юрий Бригадир, Моримура Сэйити.

За режиссуру отвечает Лев Черкашин, выпускник СПбГИК, победитель многочисленных международных и всероссийских литературных и театральных конкурсов.

📆 24 марта в 16:00, по адресу г. Елизово, ул. Завойко 123а.

⏰ Длительность моноспектакля 60 минут.

Возрастные ограничения 18+